Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

пятница, 27 февраля 2015 г.

Рафис Кашапов: ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ.

ТЕХНИЧНАЯ КОРРЕКТИРОВКА ВРЕМЕНИ

Суд был назначен на 26.02.15 в 11.00 (как и было написано наофиц.сайте суда), но состоялся на 50 минут раньше, в 10.10. А сегодня утром, 27 февраля, на данном сайте исправили начало суда на 10.00, тогда получается судебный процесс начался на 10 минут позже?! В любом случае суд начался раньше на 50 минут. Никого из прессы не впустили в зал суда, кроме! жены Рафиса и адвоката, ссылаясь на то, что нет места, в то время как было множество пустых и больших залов. Все люди ожидали в коридоре.

РЕШЕНИЕ СУДА

Суд избрал в отношении Кашапова Р.Р. меру пресечения: срок содержания его под стражей продлен до 27.04.2015.

ВОЗБУЖДЕНИЕ НОВОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Теперь сотрудники ФСБ завели еще одно уголовное дело, ст.280 ч.2 УК РФ, открытое задним числом (27 декабря 2014!), а постановление о возбуждении уголовного дела никому до этого не было передано: ни адвокату, ни самому обвиняемому. Но каким-то образом оно появилось на суде, и следователь предоставил это дело судье Федоровой А.Л.

ДОПРОС

Жену Рафиса Кашапова следователь Шамсутдинов Б.Г. пригласил на дачу показаний, морально давя на ее личность. После суда Кашапова Н.Р. отказалась от дачи показаний, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ. Шамсутдинов так же отметил, что на допрос будет приглашен и сын Кашапова. Разрешение на свидание жене с мужем следователь снова не дал.

АРЕСТ СРЕДСТВ И ПЕРЕЧЕНЬ ЭКСТРЕМИСТОВ

Вчера вечером, 26 февраля, было получено смс-сообщение о том, что проведена операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 40 млн. руб. Стало известно, что Кашапова Р.Р. занесли в список экстремистов и террористов РФ, №1660: fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Нужно отметить, что здоровье Кашапова оставляет желать лучшего.

Источник: MILLIET

Комментариев нет:

Отправить комментарий