Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

понедельник, 4 ноября 2013 г.

ФСБ ДАЛА УКАЗАНИЕ НА РАСПРАВУ С СЕРГЕЕМ КРЮКОВЫМ



 4 ноября 2013 г., независимым публицистом из Ульяновска Сергеем Крюковым
была получена повестка о вызове на «допрос» в один из росгэбэшных притонов-   «следственный комитет»  по Ульяновской области  к некоему «следователю-криминалисту» Шафееву Р.Н., пока в статусе «свидетеля». С чем это связано, пока неизвестно.


  Тем не менее, статус «свидетель» в условиях диктатуры чекисткой хунты, тем более по любому политическому делу, означает сотрудничество с преступным путинским режимом. В случае явки по повестке, Сергей Крюков намерен прибыть в эту преступную карательную cтруктуру вместе с представителями правозащиты Ульяновска, отказаться от дачи каких либо показаний и информировать общественность обо всех обстоятельствах  этой ситуации. Впрочем, путинские палачи, действуя по указам и инструкциям  хозяев из ФСБ используют по отношению к преследуемым различные подлые и коварные приёмы, ложь, угрозы и прочие методы, отработанные  десятилетиями политического террора. Поэтому не исключено, что прибыв по данной повестке на так называемый «допрос» в качестве «свидетеля»,  Сергей Крюков может быть переведён в ранг «подозреваемого» или «обвиняемого»

  В 2009 г. в отношении независимого журналиста из Ульяновска по указанию ФСБ было возбуждено дело по пресловутой ст.282. По сфабрикованному «судебному» постановлению   Сергей Крюков был принудительно  помещён в психиатрическую больницу. При этом, со стороны вертухаев из ФСБ, которые доставляли его в психиатрический стационар, ему были озвучены угрозы пожизненного помещения в психиатрический стационар, угрозы физической расправы с ним самим и с его близкими. ФСБ-шники требовали, что бы им не предавались огласке их преступные действия, связанные с преследованием, сфабрикованным  «судебным» постановлением, задержанием и нахождением в психиатрической больнице. Кроме того, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения
ФСБ-шники угрожали физической расправой проживающему во Франции чеченскому политэмигранту Мусе Таипову, главному редактору сайта «Ичкерия инфо»,  на котором размещались публикации Крюкова.

  Несмотря на угрозы, Сергей Крюков предал огласке преступные деяния ФСБ и их холуёв из бастрыкинского «СК». В июне 2010 г., Засвияжский районный «суд» г. Ульяновска признал его виновным по ст. 282 рос-чекисткого «УК» и «приговорил» к штрафу в размере 100 000  рублей, в основу «обвинения» легли авторские публикации материалов на сайте «Ичкерия инфо». Спустя несколько месяцев, тем же Засвияжским районным «судом» интернет-портал «Ичкерия инфо» был признан «экстремистким» и блокирован на территории путинской России.

 В настоящее время Сергей Крюков является активным защитником публициста, узника совести, российского  политзаключённого Бориса Стомахина, участником одиночных и групповых пикетов, автором публикаций в его поддержку. В день начала позорного судилища над Стомахиным, 23 сентября 2013 г. им была проведена серия одиночных пикетов, в том числе, у здания местного притона «ФСБ» откуда к Крюкову для «беседы» вышли те, кто непосредственно осуществлял его  задержание в 2009 г. и от кого исходили угрозы физической расправы.


Нет никакого сомнения, что российские чекисты вновь дали указание на расправу с неугодным публицистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий