Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

суббота, 7 сентября 2013 г.

Начало судилища над узником совести Борисом Стомахиным


                     
                                                   12 сентября 2013, в 11:00,
                                               в Бутырском «суде»  Москвы
                                        начнется предварительное заседание
                                              по "Второму делу Стомахина".

 На этой стадии процесса слушатели не допускаются. Но очень важно использовать начало судилища над одним из самых ярких узников совести современной России для демонстрации солидарности всех защитников свободы слова и мысли и для прорыва плотной информационной блокады вокруг этого "дела".

 Радикальный публицист, поэт, журналист Борис Стомахин преследуется путинским режимом за беспощадную критику, которая трактуется как "оправдание терроризма", "призывы к розни и насилию". Он уже привлекался по аналогичным обвинениям, был осужден и отбыл полностью пятилетний срок в пыточных условиях российских лагерей. С ноября 2012 года Борис Стомахин содержится в СИЗО-4 "Медведь".

 В августе создан международный общественный Комитет защиты Стомахина для координации действий по реализации кампании "Нет преследованиям за мысли и слова! Свободу Борису Стомахину!"

 С материалами по второму делу Стомахина и кампании в его защиту можно ознакомиться на сайте "Патриофил".

 С любыми вопросами и предложениями об оказании содействия обращайтесь в Комитет защиты Стомахина: http://patriofil.ru/publ/7-1-0-222   

Источник: victor-korb.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий