Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

среда, 26 июня 2013 г.

Пресс-релиз пресс-конференции: Свободу Адаму Осмаеву!


  Новые обстоятельства в деле о так называемом "покушении на Путина".

 Адам Осмаев - "террорист" по принуждению. Его под пытками принудили взять на себя роль "террориста" сотрудники спецслужб России и Украины в ходе так называемого следствия по делу "о попытке покушения на премьер-министра РФ В.В.Путина".

  На неоднократные заявления Адама Осмаева о применении к нему незаконных методов ведения следствия прокуратура г. Одессы наконец-то открыла уголовное производство по данным фактам.
14.06.2013 г. Адам Осмаев был допрошен в прокуратуре г. Одессы как потерпевший.

 Теперь сотрудникам спецслужб Украины предстоит самим ответить на вопросы прокуратуры об их чрезмерном усердии в применении изощренных пыток к Адаму Осмаеву в попытке сделать из него «террориста» для предвыборного пиара Путина.

  Напомним, что Адама Осмаева задержали сотрудники СБУ 4 февраля 2012 года в городе Одессе в разгар предвыборной кампании премьер-министра В.В. Путина, который баллотировался на пост президента России.

  Адама Осмаева пытались в спешном порядке выдать в Россию, однако, поданная жалоба в Европейский Суд по Правам Человека приостановила процесс выдачи его в Россию, где он стал бы жертвой пыток и внесудебной казни.

      В пресс-конференции будут принимать участие:

  Адвокат А. Осмаева – член одесской коллегии адвокатов Ольга Черток,

        Супруга А. Осмаева – Амина Окуева,

  Также в ходе пресс-конференции на связь по скайпу выйдут правозащитники из разных европейских стран.

  Время проведения пресс-конференции: 27 июня в 10.00, конференц-зал пресс-центра "Паритет" Одесса, пер. Семафорный, 4, торговый центр «Среднефонтанский» (2-й этаж в здании, где расположено кафе "Семафор").

  На сайте пресс-центра "Паритет" (http://www.paritet-info.com/ ) будет в прямом эфире транслироваться видео с пресс-конференции. Все желающие журналисты, которые не смогли посетить пресс-конференцию лично, смогут связаться с нами по телефону или скайпу, чтобы задать интересующие их вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий